Психология
Если человек не пьет, не курит и сексом не занимается - как он получает удовольствие?))
От жизни)
Вообще-то депрессия возникает чаще всего у пьющих и курящих. Им реальность не доставляет удовольствия, поэтому они принимают "допинг", с каждым разом увеличивают дозу и получают преждевременную смерть.
"Жизнь без кайфа - вот самый настоящий кайф"
"Жизнь без кайфа - вот самый настоящий кайф"
Ирина Дмитренко
золотые слова )
копит на похороны
Есть ещё много способов.
Смотрит на это всё со стороны)
ну если взять алкоголь и курение то это вообще плохой экстрим как по мне ...не использую в своей жизни
Было б желание удовольствие получить...
совершенствуется
я от творчества, да и все наверно так же
Аскеза очищает Разум и все видится в ярких тонах .
Alena Ko
Ой Вы так сказали как о болезни
...и это весь список возможных удовольствий на ваш взгляд?... ндаа..
Кушает?
Это викторина?
Это викторина?
Baby* Baby
Это вопрос)) Леня) Привет!)
Наталья Арбузова
Открой ЛК
Не могу лазить там)
Не могу лазить там)
Наталья Арбузова
Вопросы)
Я понял
Я понял
Наталья Арбузова
Чмок)
На свете столько занятий интересных, что и не до алкоголя и не до секса
Вкусняшки поедает .
Карлу Марксу изучает.))))
Adriana. Attractive
https://otvet.mail.ru/question/227158420 Посмотрите пожалуйста)
мозг ипет )
Baby* Baby
кому?))
От чтения книг, нюханья цветов, приятных эмоций, активного отдыха, спорта, творчества, любимого дела и т. д. =)))
ну мало ли не все же такие духовные
А вы думаете это все удовольствия в жизни? У каждого человека своё счастье. Для кого-то это творчество, для кого-то наука, для кого-то спорт, игры, экстрим, любимая работа, еда, сон, рыбалка, для кого-то семья, друзья, близкие люди, хобби, кино, аниме, изобретения, природа, танцы, религия... и ещё много чего....

Сначала деньги покажь)
Что бы разобраться в этом вопросе, можно почитать Фрейда, Юнга или других последователей. Они много написали про удовольствия и вообще расширили понимание... Все виды деятельности человека так или иначе связаны с удовольствием, проще говоря, жизнь это уже удовольствие, чего бы человек не делал.
Хм, а как насчет любви к родителям, к ребенку? Или сделать доброе дело, пожертвовать собой или тем что любишь? А любимая работа? Служение людям? Творчество?
Убивая тех кого интересует такая ерунда)
Похожие вопросы
- Депрессия. Ничего не радует, не хочется ни чего делать и разговаривать, не хочется ни пить ни курить! Это сексом лечится?
- Как живут люди, которые уже не получают удовольствие от еды и секса? ( они просто больше этим не занимаются и не едят)
- Люди разучились получать удовольствие от жизни. Как вернуть себе эту способность?
- А от чего в жизни можно получать удовольствие????
- ВОПРОС В ПСИХОЛОГИЮ, Мужчины,ваши взгляды на секс,кто должен учить,а кто получать удовольствие?
- Почему кто-то может получать удовольствие от секса, когда там офигенная техника, внешность, НО ЧУВСТВ НЕТ. а кто-то нет?
- Как получать удовольствие от жизни? Не от еды, машины, дачи, Турции или Мальдивов, не от секса или компьютерных
- Почему мужчина должен платить один за секс, если оба: он и женщина получают удовольствие?
- Почему женщины считают что мужчины им должны давать деньги за секс, хотя сами тоже получают удовольствие и наслаждение?
- Вы умеете получать удовольствие от занятий сексом?