Любоня

Вот почему у людей ...возникает желание подглядывать..?)

Владимер Процан

От скудности собственной жизни.

Дмитрий Л

Мы вуайеристы блин, а видала какое я слово на фиг знаю :))))

Андрей Долбин

любопытство, вдруг что-то необычное? А посмотрят, а нет, все как у всех!

Людмила Ковалева

от незанятости ума

Дашулька Щербатых

ПАТАМУЧТА ЧЕЛОВЕК ЛЮБОПЫТНЫЙ!! ! ЕМУ ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧАТЬ ЗНАНИЯ

Владимир Колесникович

Он при этом может видеть все происходящее и оставаться собой. Если бы Вы знали, что люди, которых Вы видите по телеку, видят Вас, то вели себя совершенно иначе, чем обычно, перед телевизором.

Алексей Ленивкин

А мне нравится. Это всегда придаёт значительности тому, за чем принимаешься подглядывать. )
*это рецепт тем, у кого "сердце стало каменным".

Юлия Титова

подглядывать.. . я обычно делаю это из интереса, когда кто-то делает что-то новое для меня.. . любопытно ведь.. . в остальных случаях я даже не могу представить для чего подглядывать.. . увидеть ещё раз то, что я уже знаю, но как это делает другой.. . возможно он сделает это лучше меня.. . но.. . это всё равно можно отнести к любопытству.