Лилиана Бэреску

Откуда возникают желания?

Ooo Ooo

через глаза ,
из сердца

Рено Капелюшкин

какие? взять и уебать?

Ilo

НАПРИМЕР: От ситуаций, которые вдохновляют, которые мы видим во сне или у других людей, или в кино, и прочее, прочее...

Ла
Лана

Все желания имеют одну цель, и эта цель – счастье. Если желание приносит несчастье, то оно не достигает своей цели. Цель желаний – приносить счастье. Итак, это является их целью.

Откуда возникает желание? Оно приходит, когда вы не осознаете своего Бытия, своего Высшего Я. Желание – это ваше стремление остаться в этом моменте. Желание заключается в том, чтобы испытать радость. Радость бывает только в настоящем моменте. А когда вы пребываете в этом моменте, тогда желаний нет. Когда вы радостны, когда вы удовлетворены, то в это время не возникает жгучих желаний.

Василиса Данилина

подсознательно

Иван Шеин

видит человек далеко, а руки коротки, от этой разности потенциалов и возникает энергия желаний.

Евгений Хартов

Спроси у своей головы.

Sharif Akilov

Желание чего-либо чувство получить то, чего не имеем (по разным причинам) -->чувство неполноценности, недостачи чего-либо-->инстинкты или самолюбие.

Евгений

...нет данных...)

Владислав Плотников

от неустроенности окружающих... и ты рвёшься что то поправить кому то помочь.. ну в таком вот разрезе..

Денис Кощиенко

дед мороз приносит

Да
Дарья

Из хотелки

Ольга Таратухина

Дурной пример заразителен ..))

Александр

...Данных нет+

Юл
Юлия

Из подсознания.

Елена Еремина

из сравнения
мир полон соблазнов... .
"Око имам лукавое, прелестью мира выну прельщаюся... "