Алина Литвинова

Откуда у интеллигентнейшего человека возникает желание прикалываться над такими же как он?

Мария

Тайная ненависть к самому себе и себе подобным, быть может..

Дмитрий

Это гены прорываются) ) Обезьяньи.

Invictus

это проявление самоиронии ...:)))
----------------------------------------------

да и желание избежать мордобоя.. . в ответ то будет такая ж умная шутка.. . :)))

да и не интеллигентно смеятся над теми, кто ниже тебя... .

\ну а желание "прикалываться" оно всегда прёт интеллигентский ум ...но он всегда чует, где это будет понято и не обидно :))) \

Светлана

горе от ума... .
устал от себя... .
по сути над собой стебается....

Ska

Если съесть не получится, то, хотя бы, понадкусывать.

На
Настя

Ну если возникает, то и не интеллигентнейший он, а если интеллигентнейший, то просто наговаривает сам на себя. А и всего-то настроение хорошее, ну подумаешь - шутка чуток не удалась. Тем более, что НАД такими же - поймут и простят.

Вера

привик... .
мы с Мо думаем, что прикалывание происходит сверху вниз
объект прикола уровнем ниже.. . он между приколистом и публикой на которую и расчитана реакция приколиста
ну а желание.. . "мы ленивы и нелюбопытны" говорил кто-то о народе.. . и слава богу
от любоПытных опыты и на крысах и на социумах
чесо гря, от слова "интеллигент" или от слова "умный" не прусь я
да и мОтов тоже
удаляемся кушать !

Дашутка

а над кем еще прикалываться, как не над теми кто способен понять прикол?