Екатерина

А у вас возникает такое желание ...чтобы про вас кто-нибудь забыл...?)

Виталий Селиванов

не успевает, я забываю раньше)

Nefillim

бывают не удачные отношение, хочу что бы она забыла и простила.

Дмитрий Байбара

Да, бывает.. . и вскоре так и случается:))

Алексей

Еще как.... вот только не знаю как реализовать.. . наверное слабая сила мысли.. . говорила мне мама, что я не экстрасенс))))

Анюта

Бывает, когда вспоминают только по нужде (от слова нужный ).)))

Евгения Луканцова

Конечно. )
Вроде как коротка память, но помнят! ))

Настя

Кредиторы:):):):):)....

Светлана Козаченко

если хочу от кого-нибудь избавиться, даю ему в долг

Ольга Миршельд

Нет! Хочу пожить в воспоминаниях приятных мне людей! Об других даже не задумываюсь ..