Юрий Савчук

С чего вдруг возникает желание напиться до "Поросячьего визга"?

ОК
Ольга Король

Всё от усталости, моральной и физической. Иногда просто хочется напиться и ни о чем не думать, хотя бы один день. Не вижу в этом ничего плохого. Если душа требует, значит ей это необходимо.

Александр Четверов

От безысходности

Nastena

у меня бывало такое желание когда реально устану на работе и хочется забыться. . но практически это не удавалось сделать, потому что мне станет плохо, будет тошнить, но я практически не пьянею. . поэтому уже и пить давно перестал

Lev Fedorov

плохо это

Надя R

просто хочется забыться..

Алексей Беляев

От жизни собачьей.

Вячеслав Раевский

Я долго думал…
Всё-таки философия души.
Пусть старый, пусть маргинал.
…Но беседа умных людей на кухне со стаканом водки, делает Мир уютней и спокойней.
Я не любитель выпить, мне нравится красивая осень.

Принцеса

Не возникает. Возникает желание убить кого то.))

Йц
Йцукен

Устает человек от работы проблем людей.

Ирина Колкова

От горя, печали, предательства... Просто хочется уйти от реальности.., забыться.

Алексей

Ну и кому от этого будет лучше?!

Елена Коннова

От горя... но лучше не стоит...

Игорь Руссков

Да резетнутся охота иногда просто! Скинуть отрицательную накопившуюся энергию

Сергей Самойлов

Что бы все забыть! И хоть ненадолго побыть без забот!

Св
Светлана

Видать алкоголизм

Тамик Валиев

Прошлое даёт о себе знать . : ))))

Ирина Катаева

Вообще то так характеризуется крайняя степень опьянения, когда теряется человеческий облик … Так что, не стоит малодушничать. Само собой ничего не решится.

Ли
Лилия

Погода наверное действует?) ) Ну до поросячьего, не до поросячьего, а идея ничего). Пропущу- ка я пару стопариков))