Привет Alexandr

откуда возникает ранимость у людей?

Анна Кипоренко

"Жизнь бьет ключом, и все по голове" Два варианта - либо закалитесь, либо, увы, в психушку...

Елена Терентьева

Когда задевают чувствительные места и появляется угроза сильных переживаний.

Иван Жучков

Дык живые же!

Юльчик Марущак

Болевая точка

Дмитрий Шестовицкий

пониженная самооценка.

Ми
Михаил

...возможно от открытости миру...

Юлия

У каждого человека свой тип темперамента ( свой тип нервной системы ). Обычно меланхолики легко ранимые и склонны к постоянному переживанию различных событий.

Екатерина Плотникова

такими созданы...