Лена Дмитренко

Есть люди которые умеют тихо ненавидеть. Вот что такое тихая ненависть и откуда она возникает?

Оксана М.

очень удобно. ненависти нет. но зло помню. могу улыбвться. а потом подписать с чистой совестью смертный приговор. просто некоторые люди не идут на поводу своих эмоций и просчитывают несколько шагов вперёд.

Аленка Ефимова

Такие люди, как правило, бьют в спину

Алексей Шишов

зачем тихо ненавидить, лучше громко любить

Игорь Седенков

все это заложено с самого детства, а потом выходит ненавистью к людям, сперва буйной, потом переходит в тихую, потому что прощать не умеют.

Ольга Середа

Я думаю это чувство возникает из-за зависти, злобы, гордости.

Степан Коржуков

ум генерирует все это. и происходит соответственно в уме (сознании)

Лена Целобенок

От трусости и сознания собственной ничтожности. И это могут быть вполне влиятельные люди.