Аслан Абаев

Откуда такая ненависть к людям?

Сегодня захожу в подъезд, а там стоят двое парней лет 20 на вид, стоят один черкается фломастером на стенке, я сделала ему замечание, так он стал мне назло писать неприличные надписи на стенке и смеется, пишет маты, рисует картинки всякие нехорошие, и оба смеются, говорят что когда я зайду в квартиру, то нарисуют мне на двери, издеваются, показывают мне палец средний, рычат! Потом я зашла в квартиру, и потом такой грохот, мне в дверь 4 раза сильно пнули! Я выглядываю - и снова они убегая смеются, показывают мне пальцы там всякие, и т. д. Что за такое поведение?

Светлана Васильева

От безнаказанности.

Иван Маркин

Нет воспитания, таких ублюдков надо тихо снимать на камеру и в ютуб

Anna Emelianova

Противно всё это, конечно. Вам ещё повезло, что они чего похуже не сделали. Сейчас очень много агрессии, и не только среди молодёжи.

Ольга Ф.

жалко я не был свидетелем, разъ*бал бы обоих

Сергей Боханов

накуреные скорей всегго

Елена Ведерникова

У нас таких нет например, хоть тут вечно кричат что мы плохие, у нас за такое череп проломили бы... Твари что тут скажешь...

Андрей

все проблемы из семьи. Упустили их родители, не справились с воспитанием, а может и родителей то никаких и нет, кто ж их ущербных знает.

Елена Величко

какие взрослые, такие и дети

О*
Оксана ***

А где вы тут ненависть увидели? Ну послали вас разок чтобы не воспитывала и все.

Сергей Казарин

жалко таких.. . онИ, КАК В ЛЕСУ БЕЗ КОМПАСА - потеряшки

Ирина Ускова

Извините, но Вам не по барабану было, что они там делали? Шли бы себе спокойно в свою квартиру, без нравоучений, и они бы Вас не трогали бы. А то Вы ж сами полезли к ним с нравоучениями, а теперь жалуетесь.

Галина Филиппова

Поколение Пепси

Дмитрий Лапин

уроды морольные. не обращайте внимания.

Evgenia Gronina

Напиши жалобу на сайтеwww.silnaya lichnost.ru

Ирина Рочева

Радуйтесь))) ) ) вы живы вам ничего не сделали. бывает и хуже.