Петр Косачев

Откуда так много злости и ненависти в людях?

Читаешь комментарии в соцсетях, например на ютьюбе и под каждым (!) видео просто такой адовый набор всевозможных мерзких, гнусных, агрессивных и бранных комментариев. Причем не важно о чем сам видеоролик, будь он даже о животных, все равно уроды выливают свой словесный понос. С чем это связано, как думаете?

Святослав Агафонов

наш народ духовно обокрали...

Маруська *******

я думаю, что современная жизнь ожесточает людей, ну а больше безграмотность.

Константин Капитонов

Ну почему раньше на заборах всякую гадость писали?

Юлия Синицина

Выражение своей дури В принципе это никчемые люди - ни какими талантами целями в жизни не обладающие

Mehroj Fozilov

А вы думали на свалке говна не окажется. Интернет- это большая свалка- здесь и бриллианты лежат и рядом фикалии валяются

Михаил Фролов

Люди не ангелы и с этим надо смириться. Зато как много истинных сподвижников.

Наталья Богомолова

Страх пропадает когда человек по клаве долбит!

Irina Klimokhina

Так делают лохи, чтоб попонтоватся. Или у них с рождения слишком высокая самооценка.

Екатерина Власова

Большинство живущих сейчас людей - это, наверное, животные и полуживотные по свойству души, и генетические уроды. И они, наверное, всех и всё ненавидят. Мстят людям за свою ущербность, наверное.
Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни. Это озлобляет людей.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Но это человеческое понимание жизни, большинству людей, наверное, не нужное.

Александр Иванов

вы не правы, просто сейчас каждый человек научился сам зарабатывать деньги

Са
Сангерим

За добро, только добром и платят ...а доллар растёт ...зараза