Виктор Тришков

Откуда такая ненависть с хачам?

Я себя понять не могу, негров и ускоглазых переношу нормально, а вот чурок, сука с этими уродскими носами, кожей цвета говна, языком который режит слух, их наглостью и не покорой не переношу, если вижу любого то я ели себя сдерживаю. Я вообще пофигист, но чурок просто не перевариваю. Мне да же мысль сформулировать тяжело когда думаю об "этих..." За людей их считать это преступление! Не знаю как избавиться от этой неприязни. Живу в Украине, но ужасно жалко Россию, а ведь была Россия Великой, а щас...

дружно нужно жить с нормальными людьми, а таких в рабство и отделить от общества

хач протянет руку? скорее ногой добьет

Юра Кротов

ты какой национальности, быдло?
самое мерзкое-русич-фашист, гниль среди славян
я знаю и полуевреев, и армян, и дагов, рядом с ними такие как ты позор рода
прежде чем считать себя чистым русским-стань человеком и заимей мозг
русич, имеющий нац достоинство не будет себя позорить ни среди своих, ни среди чужих, животное ты неразумное

Татьяна Николаева

нужно жить дружно, а отдельного быдла везде хватает

Алексей Фанат

заслужили значит, так просто ничего не бывает.

Софья Каширская

Если ты их ненавидишь, подойди и в лицо им скажи им Кавказцам или кому там... а ты этого не сделаешь, потому что они твою ванючюю голову отрежут и будут футбол в нее играть.

Денис

Может так случиться, что именно такой тебе протянет руку и спасет. Нужно делить на плохих и хороших.

Гюляр Гейдарли

Ты больной, ущербный человек и вообще быдлота заебала. Ненавидиш и даже не знаешь за что. Или обидели, а написать душка не хватает. Сказал А, говори и Б. Да с тобой всё понятно.

Люда Паничкина

Достойные люди и там есть. Но нО, еще раз но. У меня знакомый в параллельном классе учился 6 лет в Дагестане в рабстве провел. Были случаи когда по 10 лет в рабстве проводили люди и в Осетии и в Ингушетии такие случаи бывали. В 80-х 90-х об этом часто писали. Они убегали, но в других селениях их перехватывали избивали и обратно хозяину передавали.

Аленка Ефимова

Нет плохих наций, есть плохие люди и если. не знаешь лично ни одного и не общался с минимум с сотнями людей, то не имеешь права думать о них предвзято. . для меня главное человек, а не его национальность, для меня любой хороший человек - как брат... и не важно какого он цвета.. . посмотри как нас ненавидят не за что и подумай справедливо ли это?? ? просто это амеры развивают свою программу которой надо положить конец.. . эти ненавидят нас, мы их а амерам это как бальзам на душу, разделяй и властвуй хрен им в рот.. . Россия многонациональная страна, такой была и будет!!!