Selvins Bite

серьезный человек, откуда мнение, что такие люди не умеют и не любят шутить и веселиться?

вы как понимаете-серьезный человек?

Александр Дианов

Кто слова с делами не разрывает, человек чести:) ) Все они умеют, просто не каждый это видит:)

Сергей

это я... но вы правы, умею

Денис Петрунин

Шутки у них больно серьезные.

На
Наталья

Подобных стереотипов - пруд-пруди!
Их создают не очень умные и очень в
себе не уверенные люди.

Саламат Осмонбаев

Оттуда что чувство юмора и воспитание у всех разное.... ТА САМАЯ к примеру любит РЖАТЬ а МНЕ больше по душе смеяться.... ну и всё в том же духе