Kirk Masaloff

у меня такое мнение о себе, что со мной не возможно иметь серьезных отношении, только для дружбы, веселья. Как бы мне от это

Алексей Лашин

На фото молоденькая красивая девушка. Если фото твоё, то с чего такое мнение сложилось? Неужели парни не предлагали ничего серьёзного? Не поверю! Или просто не те парни? 🙂

Мне кажется, многие девушки, особенно молодые, просто не понимают слова "серьёзные отношения". Это на работе: начальник серьёзно даёт задание, а подчинённый его также серьёзно выполняет. Или учительница в школе серьёзно объясняет урок, а школьники его записывают. Не дай Бог таких "серьёзных" романтических отношений!

Как ты себе представляешь их? Неужели с твоим любимым мужчиной у тебя не будет дружбы, веселья? Разве это плохо? И вы будете долго вместе, но будете дружить, веселиться и не только.. . Это будут долгие отношения, но весёлые, а не серьёзные!

Анастасия Любимова

считай себя лучше)