Ол
Олег

Злые люди шутить умеют?

Виолета Краун

Ага, так подшутят, что могут и жизнь испортить. Мою вот пытались, но видать просчитались и конкретно.

Мария Васильева

сразу вспоминаю доктор хауса

Алексей Брусов

а добрые?))) )
хочу услышить шутки из... монастыря)))

Машенька Воронюк

еще как, только их шутки могут быть давольно смешные, но обидные

Дмитртй Иванов

не умеют только идиоты

Ирина Тройнина

Злые, в моем понимании, не шутят, а прощупывают слабину. Где тонко туда и ноги пихают.

Славик Лигай

Есть чувство юмора и есть шутка. А кто такие злые люди? Те кто устали?

Нигина Нозирова

Один мальчик говорит другу - "Знаешь, а хорошо иметь старшего брата. Всегда знаешь, в чём будешь ходить через пару лет". 😉

Тата

Меня сейчас другое интересует 🙂 Если я, к примеру, умею шутить, то смогу ли я научиться быть злым ? 🙂

Вя
Вячеслав

Это, насколько мне не изменяет память, называется иронией. И добрые люди иногда испытывают желание пошутить зло. Особенно когда сталкиваются с самоуверенной глупостью.

Сарказмить.

Сергей Евдокимов

Человек входит в кабинет своего начальника и выливает ему на голову банку чернил. Потом залезает на стол и начинает танцевать. В этот момент в кабинет заглядывает его коллега и говорит:
— Перестань, Жорик! Мы пошутили, ты не получил наследство в десять миллионов долларов!

Маргарита

Конечно, злыми шутками.

Костя

Ехидничать.

Ann __

Сталин был тот ещё шутник.