Aza Yuldashev

Умеют ли собаки шутить?

Мы с собакой дежурили на пасеке, я в домике, собака возле домика - начинается дождь: лай, целенаправленный и явно что-то не то, выбегаю.... собака показывает "там" и я туда ...останавливаюсь ...собаки нет, возвращаюсь, захожу в домик, а она на кровати!

Ольга

Еще как! Жаль, только, чувство юмора у них весьма непритязательное.

Владимир

Собаки могут плакать,
думать, сопереживать, волноваться, чувствовать

Сергей Сафонов

да только мне они не очень нравятся

Анна Ариадна

Это не шутки, это хитрость