Кирилл

правдо, что собака верный друг? что и собаки умеют плакать?

Не предадут, не кинут, не обманут... И за обиду, вам не отомстят ни как.... В беде не бросят, умирать вас не оставят.... ЛЮБИТЬ учитесь, люди, у собак!
img

Марина Комарова

Насчет плакать не знаю, а вот то, что выслушать лучше и внимательней человека - это они могут. Например, я со своими болтаю, иногда фигню какую-нибудь несу, а они сидят, головы вправо-влево наклоняют, смотрят прямо в глаза и... слушают, слушают, слушают))

Кс
Ксюха

правда. .

Аида Турсуналиева

Не все породы...

Alsou Alsou

некоторые грустят, а некоторые плачут

Рустам Халиков

Правда. И плакать они могут в душе.