Елена Корнилова

Правда ли что собака друг человека??

Андрей Никитенко

да в инте есть доказательство

Invictus

Конечно, тот же Хатико, или Белый Бим черное ухо, все это на реальных собатиях. Есть еще Такса Джеуси. Тоже ждала хозяина, мнооого доказателств

Валентин

Да, очень хороший друг человека. Самые преданные.

Сергей Меньшов

Друг=) Наш той-терьер, в чем душа держится, когда в закрытой дверями кухне задымилась посудомойка - он лаял так долго, пока я сообразила, что это не ложная тревога=)

Юлия Титова

Управдом - друг человека! См. фильм "Бриллиантовая рука"...