Максим Мочейко

Собака друг человека

Вы бы завели такую собачку?? ?

Денис Милютин

Да. Потому, что маленькие собаки очень привязаны к человеку и если их забрать у хозяина то они будут очень скучать по нему и грустить. Если мы с мамой уедем куда нибудь за границу то наш той терьер Чипс, будет по нам скучать и грустить, а когда мы приедем он и вовсе описается от радости.

Евгений Герасимов

Нет, не завела бы, я бы завела или большую, или среднюю. А таких собачек мне очень жаль, у них много проблем со здоровьем.

Алёна Селютина

Скорее - слуга. Мне друг лишь тот, кто честно скажет мне, если я буду неправ.

Ольга Янукевич

не предадут, не кинут, не подставят. и за обиду вам не отомстят никак. в беде не бросят, умирать вас не оставят... любить учитесь, люди, у собак!

Светлана Изотова

Чем вам те ответы не угодили?

Елена Чанкселиани

Нет. А то не дай Бог - раздавил бы...

Svetlana Shestakova

Нет, я люблю джек рассел терьеров!