Сергей Овсянников

А собаки умеют моргать

Миша Маликов

собаки да....

Ирина Журавлева

конечно, они еще прищуриваться умеют и жалобный вгляд умеют делать, а еще реснички у них есть

Анечка Предель

А что, собаки-не люди, что-ль?
Конечно умеют.

Ирина Маронова

К сожалению но нет. У меня дома собака, (Английский Бульдог) Зовут Тортик) Он не разу не моргал ( а если даже и моргал, то меня не было. Хотя я постоянно с ним.. . ***Аленькому ЦвЕтОчКу*** отвечаю. Во первых собака не человек! Во вторых, это животное.