Ольга

Как научиться шутить, смеяться, веселить людей ?

Владимир Иванов

Для начала надо тебе нажраться водки, когда нажрешься напиши мне я тебе скажу что дальше делать.

Ольга Шилькова

врядли так просто научишся. есле нет чувства юмора или неможеш смешно рассказать аннекдот то бесполезно.

Дмитрий Фишер

Надо поступить в эстрадно-цирковое училище.

Tik Tak

А ты что, для всех шут гороховый? Ты обязан их веселить? Будь серьёзнее))

Игорь Молоствов

А не много ли у нас всего этого и так? Некоторые люди даже меру уже потеряли и доходят до цинизма.

Serik

Если не дано, так и не пыркайся