Александр Терновский

Как научиться смешно и весело шутить?)))

Как научиться смешно и весело шутить? Этот вопрос меня мучает с третьего класса! Почему я не умею шутить? Я видела много людей которые шутят хорошо прямо в яблочко! Бывало знаешь шутку и не говоришь, а другой рассказал эту шутку и все посмеялись! Помогите пожалуйста (

Алёна

Это дается с молоком матери, а тебя мама долго в детстве грудью кормила?

Маруся К

Как могем - помогем