Наталья Виноградова

есть люди, кто не умеют любить (в том смысле, мужчина-женщина)?)

Нина Гончаренко

любить дано не всем... любовь сродни таланту.... классика....

Дмитрий Слеза

Эгоисты. Их навалом.

Юлия Зарицкая

Любила, люблю и буду любить, а кто не умеет, научим, кто не хочет-заставим!!!

Алина Масликова

Равнодушные, чёрствые, сломленные.. .
у них нарушена настройка на это чувство, они его не воспринимают, не улавливают...

Ирина Нилова

Хотелось бы чтобы были.

Johnny

Есть. Это люди без души. Живут только головой, сердцем не пользуются.

Светлана Рева

многие дети кушающие не знают что нужно делать что бы была возможность их полюбить )))
а сами влюбляются так как замечают большую разницу между собою и тем в кого влюбляются они ...либо это наваждение ))) нужно делать что то нужное и приятное для того кого любишь в надежде что он\она поймёт и оценит ваши усилия и отплатит тем же ...первым делом нужно самому на ноги встать а потом уже помогать и некоторые помощью называют то что отгоняют других от её тела) ) а это не помощь а желание быть единственным ))) бывают и другие ошибки ))) самые выгодные вложения это в себя а вот когда сам достигнешь пика то можно и других попытаться что бы любимые достигли тех же выдающихся результатов )) многие желают бесплатной любви (за красоту внешности и обаяние)) ) ) но это то же нужно вложить в обаяние красивых много а обаятельных меньше нужно добиться высокого настроения (которое победы дают иногда ) и навождение и специальные приёмчики )))