Nastena

Когда люди мне делают что-то обидное, например, насмехаются надо мной, то у меня возникают жуткие желания...

Например, двое парней малолеток насмехались надо мной и мне теперь хочется выколоть им глаза.. . или очень обидел начальник - хочу повесить его на крючок, на который вешают кур перед умерщвлением и проделать с ним все, что делают с курицами в этот момент.. . я тихая девушка, скромная, все в себе держу, но я начинаю бояться своих мыслей...

Костя Хохлов

учитесь выражать эмоции - как положительные, так и отрицательные, только в разумных дозах, тогда не будет копиться всякий хлам. . а то так и до бешенства недалеко....

Александр П

беда в том что вы можете сорваться совсем на других людях.. .
на тех кто слабее физически у духом... .
последствия будут непоправимые.. .
вырабатывайте в себе здоровый пофигизм для для более спокойного отношения к негативу ..

Ка
Каришка

Хо-хо!
У меня с детства так. Когда был совсем маленьким и учился в школе, часто снилось, как я убиваю одноклассников. Сейчас же школа давно а прошлом, и такие сны и фантазии прекратились.
Мой Вам совет: просто сократите общение с теми, кто Вас раздражает, до минимума.