Маня Киула

Если бы человек жил совсем один, тогда бы и вопросов не возникало у него? Не к кому . Или нет?

Значит ли это, что вопросы необходимы для решения поставленных целей. А задаются они другим лишь для того, чтобы найти наиболее короткий и быстрый путь решения. Даже такие -"как тебя зовут? "
А в дальнейшем вопросы стали нести еще одну функцию, - средство общения. И не только чтобы что-то узнать о чем спрашиваешь. А здесь в Ответах они наиболее полно раскрыли её. И мы видим, что можно общаться только с помощью вопрос-ответ практически ничего не зная о человеке. Глобализация своеобразная.

.

Katya

V odinochestve chelovek bolishe dumaet..