Ленок Деркач

порой у меня возникает вопрос,а не дурачит-ли она меня?

временами все как надо,я просто задаюсь вопросами,может я параноик?может я очень ревнивый или навязчивый?просто было время,я с этой девушкой поступил не очень хорошо,она призналась мне в любви,а я убежал,точнее перестал с ней общаться,где-то месяц,на то были причины.потом снова начали общение и вроде все взаимно.но порой,появляется ощущение что она мне за былое отомстить хочет,когда мы общаемся на расстоянии,когда мы лицом к лицу,она самая милая,красивая,хорошая и вкусно пахнущая.я по натуре своей параноик и во всем вижу плохой замысел,может вся проблема в этом?

Dursun Can Selcuk

Так ты объясни ей причины и посмотри на ее реакцию.

Nobody

не нужно было плохо поступать. а почему убежали то?

Надежда Булкина

Да, вся проблема в этом, точнее в тебе. Только ты сбежал раньше, а теперь что-то подозреваешь. Только у тебя на это есть причины, в твоей голове. Ты сам всё разрушаешь из-за того, что придумываешь за других.

Людмила Игнатова

Да просто поговорите, скажите, что боитесь, начистоту нужно разговаривать с людьми, а не догадки строить и писать об этом в интернетик...

Катя

А проверить не пробовал на вшивость? Попробуй невзначай - авось...?