Мария

Вот и возникает вопрос, можно найти свою любовь в интернете?

Не давно здесь был ажиотаж на эту тему, все, это возможно, говорят, почему и нет. А как можно доверять людям, которые не адекватны. Ведь через картинку их не поймешь. Пока я тут пообщалась с людьми, я поняла, что нормальных очень мало. В основном озабоченные и не адекватные. Мужики, к вам вопрос, сколько вам нужно поиметь разных женщин, чтоб вы успокоились? Что за дурдом в нашей стране, почему никому нельзя верить? Где вы, мужчины, или одни мудаки остались?

Елена Погорелова

можно. я нашел. больше года живем. правда ей на 8 лет больше, и двое детей.

Ол
Олег

запомни тут сидят те, кому нечего делать, все мои друзья тут не сидят, сколько я их не просил, чтоб помогли накрутить, никто не хочет заниматься этой ерундой. тут сидят пустышки и модераторы, которые продвигаются чтобы заработать.

Яна Гиленко

В этом вопросе содержится и ответ на него...

Залина Красова

Старшая сестра таким образом замуж вышла, живут 6 лет но ей мне кажется просто повезло, единицы таким образом сходяться .
Адекватного человека действительно тяжело но можно. А насчёт озабоченности так они и лезут в интернет надеясь что это заценят и они с ходу тут обретут девушку которая им без разговора..., таким образом нормальные мужики остаются в меньшенстве

Св
Светлана

Что-то я опять не поняла, почему еще двойники появились?

Лиза Гончарова

Можно, если с твоего города или поблизости. Главное искать, а не чтобы тебя нашли)

Этери Циклаури

эка тебе по жизни не фартит.. . печалька (((

Ян Иванов

Можно, но сложно

О*
Оксана ***

Можно найти все, кромке ЗППП!

Лейсан

Любовь везде можно найти. Но в интернете этот шанс стремится к нулю. Есть такие парни и мужики, которым нужна только ОДНА девушка. Себя например имею в виду. Но Я в каком-то смысле тоже не очень нормальный. Все люди чуть-чуть психи. Только большинство это скрывают.

Тимон

Мужики, к вам вопрос, сколько вам нужно поиметь разных женщин, чтоб вы успокоились?
Ответ 36
Что за дурдом в нашей стране, почему никому нельзя верить?
Ответ Это Россия Детка
Где вы, мужчины, или одни мудаки остались?
Ответ Кто ищет, тот всегда...

Лёха

каждый сам поймет, когда надо сказать стоп.... главное что этот момент наступит.... но пока хочется другого

ДА
Диля Абдиева

ну положим я надеюсь, что никогда не успокоюсь) я очень люблю, уважаю и ценю женщин и как мужчина и как человек. но и влечение никто не отменял. просто я не с пеной у рта бегаю и ору на каждом перекрёстке, как бы я всех отымел и так далее. во первых это не совсем соответствует действительности, а во вторых - это както не результативно.
вы забываете одну вещь - здесь в основном либо люди глубоко семейные, либо молодёжь до 20 либо уже одинокие и разбитые сердца, по каким-то причинам не желающие искать в реальности себе счастье. ну и ещё извращенцы которые может и рады бы. да только ими никто не интересуеться.
и если брать последних 2 типов людей (обиженные и извращенцы) то что вы от них хотите? одним отомстить хочеться всему роду людскому, другие просто непонимают, что не так делают. точнее они вроде как понимают, что не камильфо, а с другой стороны, по-человечески или не могут или не хотят.
вот и делайте выводы)
Верить безусловно можно, но с разумным и трезвым взглядом. тем более, что я так понимаю, вас интересует нормальный, адекватный, в меру умный и красивый мужчина которые интересуеться женским обществом но вполне успешно контролирует этот свой "недуг".

Степан Жидик

Лично моё мнение такое: В интернете в основном знакомятся те, кого на улице или в клубах шлют. Ведь начать общение по интернету проще. Влюбляются в интернете в основном из за того, что видят человека общаются с ним, потом думают о человеке, и так всё больше и больше. Из за этого им влюбляются. Вывод: любовь в интернете найти можно но чаще всего, это не та любовь которую хотел бы найти человек, но постоянно думая о другом человеке по ту сторону экрана он сам себе навязывает что это тот человек который ему нужен.

Мария Шабанова

можно, конечно, точнее да! а что кроме этого сайта больше инет ресурсов нет?

Эрлан Мурзаев

не на том сайте ищете!

Патийдин Ботирбеков

для других да. мне нет..