Екатерина Виряскина

У вас порой возникает состояние, что чего то очень хочешь, но не понимаешь чего??

Лаура Сунгатова

Да и это чаще происходит ночью. И бывали такие случаи что поначалу зашкаливал уровень хотения и когда за несколько часов до этого дня этого часа добираясь на неком отрезке пути уже происходит ступор внезапный и приграды. И сразу переосмысления а надо ли это то сейчас именно это

Дашута Косенкова

Как сказал поэт-хочется петь, но песня только зреет..

Анастасия Рыбачук

да, я тогда перебираю все возможные варианты и нахожу то что надо)

Кирилл Аксенов

У меня такое бывает, когда я дверцу домашнего бара открываю.

Николай Погожев

сча уже нет.. просто я ничего не хочу.. а неее.. хочу ..что б ковид сдох и лука тоже сдох са сваими подельниками.. и люди стали свободными и физически и духовно.. что бы восторжествовала справедливость.. и обществом руководили честные светлые справедливые люди..

Ек@терин@ Я!

постоянно.... я каждый день не знаю чтоб такого съесть чтоб напитать ум