Юра Крутелев

Почему, при переходе из нервного состояния в спокойное (намаренно) , возникает ощущение, что сердце остановиться?

Полина Попова

Наверное на это и ответ получить трудно. Это такое состояние, может еще похожее на дыхание эмбриона. Сердце не остановится-вы же контролируете, просто такие состояния.. И их понять умом не возможно..

Ек
Екатерина

наверное потому что.. . я не знаю) у меня тоже часто такое ощущение бывает. уже придумываю кому что завещать)) )
а так скорее всего потому что это ПЕРЕХОД.
люди может не всегда к этому готовы на 100%, ну или просто ведь человеку не всю жизнь дано совершать такие переходы.
это как на большую глубину опускаться не с привычки. тоже потом плохо становится