Ти
Тина

Сбудется ли желание которое ты очень не хочешь для себя но оговорившись пожелал?

Ася

если руководствоваться тем, что мысль материальна, то да. но с другой стороны сильно переживать не стоит и нужно положиться на судьбу. ты мог не произносить этого в слух и не оговариваться вообще, но если этому суждено сбыться - сбудется. можно сколько угодно желать чего-то, но не судьба, тогда не произойдет никогда. это судьба.

Аня

Если ты будешь только желать и болтать - то может не исполнится. А если ты приложишь к этому усилия - то есть шанс что исполнится.