Сергей Рожнов

Сбудется ли желание которое ты загадал в церкви оговорясь или в состоянии аффекта?

Мне кажется у меня оно начинает сбываться. Хотя я наверное больше себе навыдумывал. Это самое страшное что только может быть для меня.

Серега Кресников

Желания всегда сбываются, если сильно захотеть. И церковь здесь ни причём.

Михаил Калинин

В церковь ходят молиться о прощении своих грехов, а не желания загадывать. Скажу еще, что уже говорил не раз: Богом невозможно манипулировать.