Марина

Здравствуйте! Мне 21 год. Меня интересует такой вопрос - у меня порой возникают галлюцинации. Вижу то, чего нет.

Обычно это 2 человека. Девушка и мужчина. Но стоит закрыть глаза и они исчезают.
Что это может быть? В последнее время я очень сильно загружен учебой. Вообще я физик, учусь в аспирантуре и стал много времени уделять своим научным интересам.
Может это от переутомления? Отдохну и все пройдет?
Происходит это на протяжении 3-4х месяцев.

Мне 22 года (через месяц 23), опечатался.

Иногда слышу какие-то звуки, находясь дома. Обычно это происходит ночью. Словно по крыше дома (хотя я на предпоследнем этаже живу) кто-то ходит, и порой даже стучит. Но там никого нет.

Но звуки были всего 2 раза и задолго до тех двух людей.. . Еще около 2х лет назад, но я это хорошо запомнил.

Виталий Моисеев

Вам надо обращаться к психотерапевту, если так уж беспокоит это видение.

Александр Холодилин

И с чего ты взял что их нет, может окружающие их незамечают?

Оо Ее

Игры разума интересный фильмец

Валентина Югай

Переутомление. Прйдет. Если беспокоит, успокоительное попринимайте.

Тимур

может и от переутомления, попробуй отдохнуть для начала. наука и не такое с людьми творит

Анна Кузнецова

глюки не от науки. необходимо или покопаться в голове, или бросить употреблять всякую дрянь.

Лиза Назарова

тебе действительно нужен отдых. Больше спи, высыпайся, больше кушай, выбирайся куда-нибудь на природу, на дачу и т. д. Нет ну если ты физик, ты же должен быть вобще закоренелым скептиком и не верить во всякую хрень.