Ирина Катаева

Здравствуйте! Меня интересует следующее: с какого возраста принимает терапевт, осуществляет обслуживание? С 18 или с 21?

Георгий Анисимов

Терапевт это профессия высшего обрзования, институт заканчивают медицинский не раньше 22 лет, поэтому и осуществлять приём раньше 22 лет он не сможет. Просто нет диплома, раньше, а без диплома это невозможно.

Арсен Бахшиян

На прием к терапевту - во "взрослую" поликлинику - с 18 лет.

Анюта Воронина

Юридическая дееспособность у нас по прежнему с 18 лет.. . В 18 и перевод во "взрослую" поликлинику...