Светлана Лешина

мне 21 и я принимаю витамины для роста мне это поможет или уже поздно..?

Татьяна Зельманова

а зачем принимать неужтоли так рост не нравится?

Евгений Дульнев

Ну, для общего состояния организма витамины полезны, если с ними не перебарщивать. А вот подрасти уже вряд ли получится, после 21 года растут только живот и задница.

Надежда Телицына

зачем? маленькая собачка до старости щенок.. . 🙂

Евгений

Хотите посмешить народ? Тогда расскажите, что за витамины. )
Добрый совет - смиритесь с тем что имеете.

Ирина Михальчук

конечно поздно, цените то что у вас есть, ведь люди разные же

Александр Решняк

уже нет (слишком поздно если бы лет в 17 то да) а с 20 лет штампуры не растут

Shanov_Alexey Шанов

а что это за витамины? все бы ели и росли.

Сергей Чернышов

До 24лет идет рост

Эдуард Хуснутдинов

не стоит, надо любить себя такой, какая есть)