Иван Веряскин

терапевт прописала от простуды оциллококцинум + витамин с. как думаете, поможет?

Александр Зыбин

кто-то еще верит в адекватность Малышевой? ) )
http://newsme.com.ua/tech/health/2464368/ на счет гомеопатии и оциллококцинума в том числе читать всем скептикам!

Ольга Данилова

главное верить.. тогда даже моча помогает от всех болезней

Михаил Бурханов

Самое лучшее средство-лимон и чеснок.

Андрей Сухачев

Про Оциллококцинум Елена Малышева сказала что можете выкинуть в мусор., бесполезный препарат. Если у вас Орви попробуйте Эргоферон и витамин с

Ситников Андрей

Помню с детства - всю жизнь ОРЗ сульфадиметоксином лечилось, в нос - нафтизин и от горла - молоко с содой. А, ну если температура очень высокая - аспирин пили наш, советский, и чай с малиной. Через 3 дня здоровы были, как быки!