Alex Korn

что делать если беременную девушка не принимают с простудой не в жк, не терапевт и на дом врача не посылают.

вчера встала с кашлем. пошла в жк. там послали в главную поликлинику к терапевту. пришла оказалось талонов нет на несколько дней вперед уже. пошла домой. вечером стало хуже. сегодня хотела вызвать врача на дом. сказали что посылают только в крайних случаях. (ну да. мы с малышом же еще живы. смысл ехать) . самолечением заниматься боюсь

Аня Алексеева

вызывайте "скорую". и обязательно запишите, кто принял вызов и во сколько

Гостья Из Прошлого

Скорую вызывать НЕ НУЖНО. А нужно жаловаться главному врачу поликлиники. Вам отказали в медицинской помощи гнеобоснованно. Беременных по направлению из женской консультации принимают без очереди. А в регистратуре ведь при высокой стойке регистратору Ваш живот НЕ ВИДЕН или вообще срок маленький!