Алексей Леонов

Когда надо начинать принимать антибиотик при простуде?

Простыл.... вот уже 4 дня не хожу на работу, пью уже 2 дня противовирусное гроприносин.... но пока лучше не становится.... думаю не пора ли принимать антибиотик? Температуры нет, но жуткая слабость и все остальное....

Юлия Говенько

при простуде антибиотик не принимают...

Зиночка Гаврилова

обильное питье, витамин С, противовирусные до 3-суток обязательно! отлежаться бы дома, попить чайку!

Катерина Филимонова

если при простуде принимать антибиотики, то когда заболеешь вирусным заболеванием, таким как грипп - антибиотики не подействуют, организм будет требовать большего, т к он не научится справляться с обычной простудой