Евгений

Если принимать таблетки от простуды триалгин при беременности что будет и можно-ли?

Борис Кисленко

а что нельзя открыть инструкцию и прочитать противопоказаия??? ?
Противопоказания

Выраженные нарушения функции печени и почек, дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, закрытоугольная глаукома, гипертрофия предстательной железы, беременность, период лактации (кормление грудью) , возраст до 7 лет, повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Алёна

Все лекарства во время беременности принимаются строго по назначению врача!

Евгений Харитонов

Хорошего ничего не будет, в больницу нужно, а не самолечением при Беременности заниматься