Артем

может простуда быть первым признаком беременности?

Мы с мужем ведём активную половую жизнь, у нас есть один ребёнок, хотим второго, но уже 6 лет не получается (Была беременность замершая пол года назад... Сейчас я заболела нистого не с сего, насморк, кашель.. температуры нет, хотя раньше всегда была, и ем много... обычно при болезни есть не хочется, до мс ещё 15 дней..

тест делать рано, а кровь эх не хочется растраиваться ((

Мадина Раммо

тест можно сделать, и кровь на ХГЧ сдать,

Вика Флеринская

Может, если было непорочное зачатие ...

Андрей Пошеченков

Как ни странно, вполне.. . Особено, если вдруг проснулся аппетит...

Max Koltunov

Кто Вам сможет сказать что-то умное, если ещё 15 дней до мс.. . ещё и овуляции может и не было.. . Если так уж хочется - найдите понимающего гинеколога ( хотя это и не просто) и обследуйтесь вместе с мужем - почему нет.

Адрюшка Rush

И наоборот тоже...