Анна Джандан

что посоветуете при первых признаках простуды? чтоб не разболеться..

Анастасия Пронина

если горло то на ночь стрептоцидику под язык до рассасывания
больше питья и витаминчика С (аскорбинка)

Людмила Григорян

смотря какая простуда. вирусная или бактериальная.

Aleksei Minin

Сейчас стрептоцид не продают.

Ал
Алексей

Лично я если холодное пил ...потом пью кипяточек.... Если чувствую простуду... пью водку с перцем.... Если кашель начинается... наливаю в плоские бутылки кипяток.... на них ложусь и двигаю по спине... ну типа горчичников...

Лариса Парамонова

Две таблетки дибазола за 2 часа до еды или через 2 часа после. Лучше всего на ночь.

Николай Таранов

Пропотеть. На ночь выпить что нибудь типа фервекс, антигриппин и т. п.