Та
Татьяна

Стоит ли выпеть водки с перцом при первых признаках простуды?

Второй день ощущаю насморк, и болит горло стоит ли выпить водки или есть лучше способ?

Ма
Марина

так то можно просто в бане попариться, хотя можно и комбо 🙂

Ирина

ноги попарить в горячей воде с горчицей

Денис Махмутов

Я красное вино теплое, где то грамм 100 в таких случаях выпиваю...

Николай Журавский

водки стоит выпить всегда! может и не поможет, зато хоть веселее будет:)))

Татьяна Жмурина

выпить пол стакана коньяка... запить.. затем 2 пальца в рот-вырыгать и сутречка как ничего и не было... а лучше чай с имбирем и постоянно рассасывать мед с имбирем.. классно помогает.. проверено..

Евгения Белоусова

не стоит имунетет посадишь

Людочка Гончаренко

Пой, ласточка, пой!

Koroleva Svitlana

Очень простое и эффективное от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ . все забыли про АНГИНУ. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй

Анна Фомина

Еще сок 1 лимона и алоэ 20г. Будешь сильно потеть, и уйдет кашель на следующий день практически выздоровеешь.