Merei

Температатура 38,3 без признаков простуды

Весь день чувствовала недомогание, вечером, по приезду домой, померила температуру. . .38,3. Болела голова, ломило тело. Сразу подумала что у меня менингит (по причине мнительности) . На следующий день пришла врач, осмотрела, ничего толком не сказала. Прописала противовирусные. На следующий день Температура поднималась до 37,4 то опускалась до нормальной. Голова все так же болела, но зато к этому прибавилсч понос, который остался на соедующий день. Всего болею третий день. Что это может быть?

Виктория

Вспомните, что ели и могло ли это вызвать понос. Если предполагаемых причин нарушения стула нет - это кишечная инфекция.

Дмитрий Петров

ну... к вашей диарее и температуре желательно добавить есть ли у вас сыпь какая либо, цвет кала и мочи, есть ли боли какие, кроме головной.