Екатерина Мусатова

как быстро вылечится, при первых признаках простуды.

Как мне быстро вылечится, проснулась сегодня утром у меня насморк, болит горло (слегка) и иногда кашляю. Мне срочно надо вылечиться, завтра надо писать ЕГЭ.

Мария Рам

Гексорал спрей в горло.

Лазолван Рино в нос.

Может вам кажется, а у страха глаза велики ...

Полина Смолина

молоко разогреть -добавить туда сливочное масло и чуть меда и залпом выпить. Так утром и вечером.

Станислав Батвиловский

тоже Егэ? Крис, я тебя понимаю.. . Выпей Оцилококцинум, и очень хорошо помогают такие препараты ( надо пить вместе) , компания Арт Лайф, называются Витамин С, Авирол, Пульмоклинз, Ивлаксин.

Ко
Константин

Аскорбиновая кислота, продается по 2,5г в пакетике. Развести в воде 1/2 пакета и выпить 2р в день после еды. Чем скорее тем лучше. Вроде 1/2 или целый уточнить в аптеке, но не меньше 1/2. Я делала инъекции сама в/м. Очень хорошо помогает. Пить молоко- не только питательный продукт, но и мочегонное. Лекарства, травы мочегонные пить нельзя. Пить больше жидкости- вымывать из организма болезнетворные бактерии Лечение - арбидол. Виброцил - капли в нос.
Препарат для лечение ринита любой природы. Подходит и взрослым и детям! . Они дорогие, но очень хорошие врач не всем выписывает, жадничает. Объем большой так что хватит на целый год. Чем быстрее начнешь тем быстрее почувствуешь облегчение

Vlad Kokorin

15 капель водного раствора мумиё (в аптеке таблетки мумиё) цвета крепкоо чая в каждую ноздрю, чаще. Горло полоскать содой с неск. каплями йода. Пропотеть (выпить потогонное (цвет липы, малина, мёд), укутаться оч. сильно) , смыть пот тёплой водой, сменить нательное и постельное бельё. На ночь выпить стакан горячеватого молока с 1 столовой ложкой мёда.

Юра Пчицкий

Вегетарианская пища быстро снимает воспаление.