Болезни, лекарства

как быстро вылечиться от первых симптомов проявления простуды?

1)пить тепло-горячее молоко с медом и сливочным маслом; чай с липой; чай с лимоном; чай с малиной; хорошо вытягивает кашель- сок редьки с медом.
2)смешать сок лука с таким же количеством меда. Размешать до однородной массы. Пить по 1 столовой ложке за пол часа до еды (повышает иммунитет)
3)на горло, грудь и спину нанести сетку их йода (согревает)
4)растирать спину, грудь мазью (скипидарное масло, эвкалиптовое масло, барсучий жир. )
5) Создать ингаляционный климат в комнате (париться при температуре тяжело) - Включить ингаляцию на травах (Мать- и-мачеха, подорожник, сосновые почки или просто хвоя, зверобой, солодка
6)пить сироп или таблетки лазолван, они обладают отхаркивающим действием
Андрей Дементьев
Лучший ответ
Ударные дозы витамина С - вплоть до 3-6 грамм в день. Хотя сам Лайнус Полинг принимал по 18 г в день.

Рекомендация Нобелевского Лауреата
http://vitaminas.ru/poling1.html
Алиночка Г
15 драже аскорбинки растворить в стакане теплой кипяченой воды и выпить. Через пол-суток еще раз. Больше не стОит. Убойная доза аскорбинки на ранних стадиях хорошо вышибает простуду или значительно ее ослабляет
Противопоказание - аллергия на аскорбинку.
передоз аскорбиновой кислоты, мне помогает
Бонд Джеймс
Сидеть дома, никуда не ходить в этот день. Организму надо помочь, не нагружать его дополнительно - физические нагрузки свести к минимуму, не объедаться и пр. Много пить жидкости, витамин С, полоскать часто горло (если беспокоит) , лук, чеснок, хрен.
Съесть ударную дозу лука или чеснока и вы сразу почувствуете в хорошем смысле этого слова эффективность подобной профилактики.
Andrei Nazarov
Съесть целый лимон зараз - окуная дольки в мёд. Испытано.
гриппферон в нос
арбидола 2 капсулы и
шипучего витамина С таблетку
Анастасия Гуртовая От 2-х капсул арбидола эффекта не будет его курсом надо пропить