Машенька, Вам следует поступить таким образом:
1. Сегодня попарить ноги перед сном в воде с сухой горчицей. Надеть на ночь теплые носки. Сидя в постели выпить чай с лимоном и медом!
2. Сейчас СРОЧНО выпить порошок "Фервекс с витамином "С" УПСА", размешав его с теплой водой. Затем в течение 2 дней (сегодня и завтра) пить его с интервалом НЕ меньше 4-х часов. Уже после приема 1-го порошка состояние заметно улучшится!
3. ЧАСТО пить чай с лимоном и медом!! ! Лимон выдавливать и мед класть в чашку после того, как кипяток немного ОСТЫНЕТ - чтобы не уничтожать витамины! Пить МНОГО клюквенного морса! Можно пить много шиповника.
4. Завтра вечером - ингаляция с картошкой в мундире. Когда сольете воду, на дно кастрюли бросить пищевую соду и листья эвкалипта.
5. Если кашель, то купить черные редьки на БАЗАРЕ! Сверху вырезать ямки, наполнить их медом на 6 - 8 часов. Выделившийся сок пить с чаем!
6. "Бронхофит" в одноразовых пакетиках пить - это травяной чай отхаркивающий. Пить 3 раза в день.
7. "Лазолван" по 1 табл. 3 раза в день в течение 7 дней. Отличное (!) лекарство от бронхита.
8. "Фарингосепт" - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ таблетки от боли в горле. Сосать их 5 - 6 раз в день. После рассасывания НЕЛЬЗЯ есть и пить в течение 1,5 - 2 часов.
9. ЛУЧШИЙ (!!!) спрей от насморка "Делуфен" (Австрия, Биттнер) - ЧИСТО ТРАВЯНОЙ!! ! НЕ вызывает отеков, аллергии и привыкания (в отличие от ВСЕХ других капель и спреев) . Но очень дорогой! Зато - качество!
10. ЛУЧШИЙ (!!!) спрей для горла "Тантум Верде" (Италия) . Боль стихает уже после первого (!) орошения горла! Дорогой! КАЧЕСТВО!!!
Болезни, лекарства
как быстро вылечиться от простуды? болит горло, насморк... как быстро избавиться от этого?
не надо быстро, надо лечиться, это вирусное заболевание
горячий чай с лимоном и медом, на кружку чая половина выжатого лимона, пить три-четыре раза в день, можно чаще
В нос капли любые сосудосужевающие. В горло частое теплое питье и можно компресс на горло.
Полоскать горло. Принимайте риниколд. А лучше всего обратитесь к врачу.