Болезни, лекарства

новый год на носу я заболела болит горло, насморк ломит тело но температуры нет как бистро вылечиться?

Пол литра пива греешь, такое горячее как пить сможешь не обжигаясь конечно.
Сок одного лимона туда выжми.
Щепотку жгучего перца тоже туда.
Если есть мед то пару столовых ложек добавь.
Выпей эту дрянь с парой таблеток тетрациклина и одной таблеткой парацетамола.
И под одеяло спать.
Попробуй, помогает.
Большая вероятность проснуться здоровой.
Да еще.
Полощи горло содой!
Ольга Махова
Лучший ответ
Обильное питье- в идеале морс клюквенный. На ночь- мед с чаем. И покой! Никакой работы! И препараты принимать. Вот прямо сейчас. Например кагоцел по схеме.
Или что в доме есть противопростудное.
Забыла- ударная доза аскорбиновой кислоты. Если дражже, то штук 10, если большие таблетки, то штуки 4 за раз.
Горло полоскать каждые два часа: сода+ соль на стакан воды 1/2 ч л каждого. В нос- аквамарисом промывать или чем-то подобным.
Такое состояние продержится 2-3 дня, а потом поднимется температура. Кушай противовирусные препараты и про мед не забывай.
убрать с носа
Морс из брусники в морс добавит 1-2 ст лож. настойки календулы 3-4 раза в день Полоскать горло любым антисептиком можно той же календулой каждые 30 мин инфекцию нужно выполаскивать. Аскорбинку в драже как можно 3 -4 драже 5-6 раз в день Больше спать сон обладает лечебным действием на организм. На ночь молоко с медом. Можете начать пить иммуномодуляторы Циклоферон сразу ударную дозу 6 таблеток в первый день второй 4 таб. третий пропускаешь четвертый -4 таб. Удачи!
Пить антивирусные таблетки