Болезни, лекарства
Как быстро вылечится? Пока болит только горло....
Как не запустить дальше и за 2 дня делательно вылечится...Ем глюкозу, аскорбиновую кислоту, пью чай с малиной, полощу горло (сода и соль в воде растворенные), ем лимоны (просто с сахаром)....конечно этого не достаточно... может есть какие не дорогие таблетки?...подскажите...
Теплое молоко с мёдом)) Надо пить))
клюква, протертая с медом
Способ верный мазать горло люголем, тоже противно, но мне помогает сразу.
Согласна насчет пива. Только пиво надо брать обязательно тёмное (там больше солода) , греть его до состояния "горячего чая", добавлять ложку меда на стакан и маленькими глоточками пить.. . желательно близко от постели. Гадость страшная, но мне всегда помогает. Правда, это можно делать, если нет высокой температуры.
А еще шерстяной шарф на шею, лучше красный. Серьезно, цветотерапия - целая наука!
А вот полоскания содой и солью.. . я бы подумала. Не сушат ли они слизистую? и не будет ли от них хуже?
Чуть больше 0,5 стакана водки, в которой размешан перец. Выпить за раз и под одеяло пропотеть, на утро свеженькая, аки зеленый огурчик.
мой совет. . шарф на горло на ночь) и утром будет лучше) всегда так делаю
Лучший способ вылечить больное горло - горячее пиво
Вкус мерзкий, но помогает здорово (при условии, что болит только горло и нет других симптомов болезни)
Попарить над картошкой если нету температуры. Чай горячий с лимоном. Молоко горячее с медом. На ночь звездочкой помазать горло снаружи. Полоскать йодинолом. Граммидин помоему называется, упаковка с нарисованным красным шарфиком (таблетки нужно сосать) очень быстро лечит горло.