Болезни, лекарства

Как без помощи таблеток быстро вылечиться от простуды? горло болит, нос закладывает, температура 37,1 пока...знобит

Мадам, регенерация тела (состояние здоровья сюда тоже входят) происходит быстрее во сне! Постельный режим, тепло, мед. И Вы здоровы!
Г*
Гульдана ************
Лучший ответ
Индийский способ лечения простудных заболеваний:
1.Наличие симптомов простуды (температура, насморк, кашель, озноб, но нет еще боли в горле) т. е. болезнь еще неглубоко проникла в организм-
на 1 стакан горячего молока:
по щепотке
-черный перец,
-красный перец,
-имбирь (сухой, молотый) ,
-кардамон (сухой, молотый)
по 1 чайной ложке:
-сахар (не мёд)
-сливочное масло.
Пить, 1 стакан в горячем виде на ночь и второй стакан, утром, как встали.
К 10-11 часам от простуды не останется и следа.
2.Если к выше перечисленным симптомам добавилась ещё и боль в горле,
т. е. болезнь проникла вглубь организма, все ингридиенты такие же, кроме-
кардамона, который (в той же дозе) заменяют на КУРКУМУ (природный
антибиотик); но пить следует уже 4-6 стаканов, за 2 дня.
Рецепт проверен и опробован мной лично и на родственниках-соответствует истине.
Тоська)
Лимонный сок с тёплой кипячёной водой и мёдом. Чеснок, лук - фитонциды. Ингалляции над паром, ноги в тепле. Мать-и-мачехи настой, шалфея, ромашки.
У меня болезнь начинается с горла. Как заболела, так процесс не остановишь до окончательного выздоровления. Поэтому, чтобы подобное не допустить сразу пару пастилок Септолете и все отлично. Еще можно и иммунитет укрепить: фруктами, чесночком.
Лежать в кровати и пить горячий чай.