Болезни, лекарства

Температура 37.1, насморк, чувствую себя пока нормально вроде. Что сейчас лучше выпить чтоб предотвратить простуду?

спиртное не предлагать)
Лечение арбидолом достаточно дорогое на курс 6-8 упаковок, это больше тысячи выйдет! Смело покупайте "цитовир" капсулы №12, по одной 3 раза в день. Препарат при орз и гриппе. Стоит где-то 200 руб, очень хороший препарат, кстати из той же группы что и арбидол, и эффективность нисколько не меньше! Температуру не сбивайте, если нет 38, значит организм борется! Если насморк начался совсем недавно-попробуйте погреть переносицу солью в мешочке (когда температура спадёт). Каплями не увлекайтесь особенно нафтизином, ну может разок днём и на ночь, Ну и не забывайте про аскорбинку!
Алексей Козлов
Лучший ответ
обязательно - напарить ноги в горячей воде с горчицей (сухой) , или натереть скипидаром (спиртом) ступни - и в теплые носки. можно насыпать в носки немного горчицы. горячий чай с ромашкой, календулой, медом, таблетка аспирина - нужно пропотеть, и спать
Лена *** какой напарить если температура
Варенье из шишек. Если нету - почисти луковицу, накройся одеялом и потри эту луковицу на крупную тёрку. Способ садистский, зато очень действенный. Если решишься, не забудь во время процедуры крепко зажмурить глаза)))
Как можно больше воды ...
Gosha Kucenko
Я взял больничный при таких же симптомах и уже вторую неделю дома валяюсь отдыхаю).
Арбидол, горячий чай с медом и - в постель.
Aliona Leshenco
Горячий Терафлю, шерстяные носки на ноги и спать.
| Justin |Sex| Bieber |
Чай с малиновым вареньем и с лимоном.
парацетамол))
Гузель Нургалиева а лучше чай с лимоном))