Болезни, лекарства
Чем быстро вылечиться от начинающейся простуды? Болит горло , начинается насморк...
Хлорофиллипт, септолете, себидин - чередовать через каждые два часа - от горла. От насморка - любой альфа-адреномиметик, чтобы снять отечность слизистой (подойдут самые дешевые нафтизин и фармазолин) , чтобы его вылечить, а не убрать симптом - лично я брызгаю хлорофиллипт-спрей, больно, правда, хоть на стенку лезь, но за день-два о рините забываешь. Из симптоматиков, если на работу или еще куда - можно пить терафлю или фервекс (тож не лечат, зато симптомы простуды шикарно снимают) . Если в течение двух-трех дней не пройдет, обращайтесь к врачу, это не просто простуда. Я вот от такой "начинающейся простуды" вместе в врачами вторую неделю не могу избавиться, два курса не самых слабых антибиотиков - не хуже и не лучше...
100 грамм коньяка под лимончик и крепкий сон. С утра как огурчик - здоровый и счастливый!
Пожуйте пряность гвоздику, при начинающейся простуде она помогает. Пейте имбирный чай с мёдом, тоже хорошее средство. Попарьте ноги в горячей воде с добавлением сухой горчицы. Поправляйтесь, удачи Вам.
съесть головку чеснока, прополаскать горло подсолнечным маслом, выпить таблеток 20 (1 раз) витамина С.. .
- должно помочь!
Diana Вшфтф
А потом с 20 таблеток аскорбиновой кислоты язву получить желудка....
Teplaya voda so sveje vijitim limonom, poloskat` gorlo rastvorom furacillina kajdie 20 min.Bolshe pit`, i est frukti (citrusovie)
Боязнь-грей ножки в горячей водичке, парь на пару горлышко и в постель, завтра повтори-как рукой снимет. Будь здорова!
Сегодня по ящику передавали. Нужно капустные аппликации на горло. Бережь лист капусты, накладываешь его на горло, заматываешь шарфом. Менять лист каждые 30 минут, раз несколько раз .
и у меня, я уже который день варю клюквенные кисели чередуя с молоком и медом