Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
При насморке - Бальзам "Возрождение" - помазать им носовые ходы, сок красной свеклы развести 1:2 с тёплой кипячёной водой и закапать им по 3-5 капель в каждую ноздрю, можно сделать чесночное масло - раздавить 2-3 дольки чеснока, залить их нерафинированным подсолнечным маслом и дать постоять в закрытой посуже хотя бы 15-20 минут, затем это масло отцедить и им закапывать нос - по 1-2 капли в каждую ноздрю 2-4 раза в день. Таких рецептов ещё множество - но здесь привёл наиболее эффективные и опробованные как на самом себе, так и на своих близких.
Болезни, лекарства
Горло болит и насморк беспокоит(( Как быстро вылечиться??? Мне некогда болеть
Я спаслась уже два раза ОЦИЛОКОКЦИНУМ, там всего 6 ампул. Высыпаешь себе одну под язык и рассасываешь. На утро-ЗДОРОВ!
мне хватает леденцов от кашля. только ментоловые. Можно носик промыть и погреть над содовым раствором и для горла полезно и для носа.
Народное средство: подышать над сварной картошкой.
Втрое: Возьмите стакан воды.
В течении 20 минут подержите его на расстоянии 20 сантиметров от вилочковой впадины и пейте по 1 - 2 глоточка.
Втрое: Возьмите стакан воды.
спрей брызганите а в нос сок каланхоя залейте. .
сама недавно больная ходила но как то даже вылечится некогда было, так что организм сам излечился)
"чай" с мёдом вприкуску утром, в обед, вечером перед сном -
и этот ЧАЙ ЛИПА, ЦВЕТЫ-ПЛОДЫ МАЛИНЫ, КРАПИВА+ МОЖНО ЗАМОРОЖЕННЫЕ ЯГОДЫ МАЛИНЫ ИЛИ СМОРОДИНЫ ЧЁРНОЙ
хорошо помогает антигриппин или ринза все симптомы сразу проходят
биопарокс 2-3 дня через 4 часа
Если есть температура, то на ночь таблетку аспирина и анальгина вместе выпейте. Правда вредно, но за ночь пот сойдет и на утро все путем. Мне помогало много раз.